На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Вечная память герою. Очень жаль что Украина мчится на всех скоростях в никуда. Очень жаль что в Украине стали забывать и переписывать общую историю борьбы с фашизмом. Впрочем мы привыкаем, точнее нас привыкают, а еще точнее нам прививают фашизм. Такими маленькими дозами. Сначала  переворот, затем какие-то невзрачные факельные шествия сначала в Киеве, потом по всей Украине,и кульминация шествия боевиков. Не хватает подожженной рейх Рады, и виновных ,но все еще впереди.  Очень жаль что перечеркиваем свою историю, и насаждают уже переписанную. Народонаселение Украины молча все проглатывает и молчит.

Лена молчала, даже когда ей отрубили кисти рук

Репост публикации
А вообще-то данный господин-члено-товарищ является отцом нынешнего олигархата. Да.ДА именно он с сотоварищами разграбил в начале 90-х Черноморское пароходство , которое по всем параметрам было самое мощное в Мире. На сегодняшний день от него осталось несколько буксиров в Одесском порту. Эта
...Далее

Кравчук нашёл способ вернуть Донбасс, седьмая волна мобилизации и «нестойкий солдатик»

Репост публикации
Шо опять русские?  Для начала на Скрипалях потренировались, потом  бомжам дозу  дали,  на заводе кому-то  всучили - вот он там и начудил!  Дела агентов Москвы налицо, за доказательствами ходить не надо!

Взрыв прогремел на военном заводе в Солсбери

На вид вроде нормальная.вызывает доверие.но по роже видно что обгадилась.
Интересно,что эти профурсетки курят ? и чем их пиндосстан поит ?

Картина дня

наверх