На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Всё упирается в чувства, мы прожили 41 год, но если вместе хорошо, то всё решаемо. Я своей жизни без него не представляю, хотя проблемы конечно бывают. Два года назад умер мой отец и мама так страдает и убивается без него, хотя последние три года он лежал после инсульта, и даже речь не восстановилась, но он нужен был ей любой, вот, и значит здесь у бабки просто не было любви.

Развод на старости лет.

Репост публикации
Недавно вернулись из Крыма, проехали и посетили восемь населенных пунктов, и везде были в России. Прекрасное отношение и взаимопонимание. А это просто недоразумение, просто не нашлось что сказать кондуктору. Но люди так не думают. Просто Россия велика, и в разных регионах разный менталитет. И это
...Далее

Мы с Россией, но мы не Россия. Жительница Севастополя ошарашила откровением

Репост публикации
Не возможно представить, как на самом деле складывались их отношения в семье. Но вот такие запреты и довели теперешних деток до беспредела. Убивают собственных родителей, которые им мешают и что то там запрещают. Делать такие выводы може только тот, у кого не было детей. Я не оправдываю её
...Далее

"А на голову я ему суп выливала". Признания борца с насилием Оксаны Пушкиной

Наверное ребенок не в школе учиться, а на бюджет увы не всем так везет. Да и ипотеку не каждый платит, так что не судите люди добрые, у меня внуки учатся, и я знаю, что это такое, уж какие там Мальдивы.

Картина дня

наверх