На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1975, 48 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
стойте на своем, у вас претензий к сделке нет, слишком большая вероятность того, что вам хотят вернуть деньги, а потом снова продать дом, но дороже для острастки можете назвать космическую сумму и ей и ее родственникам, если появятся, обмана с вашей стороны нет, так что пользуйтесь домом.

Купили дом в деревне, а прежняя хозяйка теперь не дает проходу: не ужилась в городе с детьми

Репост публикации
Я говорю, да где ты устала там, ты же не на стройке маляром работаешь, за компьютером сидишь да бумажки перебираешь. Тоже мне, устала. Вставай давай, лентяйка, хватит притворяться!

«Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет. Найду близких среди чужих, и квартиру им отпишу

Репост публикации
как могли, забыть дать воды, ведь у каждого своя работа и кинологи обязаны были следить, что бы животные были в форме, что бы продолжать работу, хотя бы для этого...., если это верный диагноз

История лабрадора Дайко, который не зная отдыха, спасал людей под завалами

Картина дня

наверх