На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1975, 49 лет
  • МЧС
Репост публикации
В Семье-Самый Главный и Ценный-не ребёнок, а Мужчина. Мужчина, решив взять Ответственность за Женщину,Хочет воспитывать Родных детей, отдать им все свои достижения(наследство).
Женщина, которая хочет быть Любимой и Ценимой своим Мужчиной,будет хранить своё "то самое место" от других мужчин долгое
...Далее

Я та самая "баба с прицепом"

Репост публикации
:-)Тётушка,а Ты согласна? раз начала-рубани правду-матку, поднимись над толпой, состоящей,из женщин клюнувших на понты самцов ,показавшихся  им "альфачами"; а потом:"ой, а где же мужики со стржнем??.,
и мужиков-оленей, возомнивших, что женятся на управляемой кукле с несмываемой косметикой и вечно
...Далее

13 удивительно метких фраз о нашей жизни

Репост публикации
Братья, которых воспитывали одни и те же Отец и Мать не похожи по мировоззрению, а Тебя удивляет отсутствие, схватывающих всё на лету, собеседников...долгое время Рядом с Тобой и большое желание посвятить Тебе свою жизнь - вот, где, можно найти..

Письмо феи

Репост публикации
Радость - комфортное состояние,от пребывания в выстроенном собой мирке, разрушить Радость, может недалёкая Простота, гусеничным трактором своих несгибаемых принципов.

О радости...

Картина дня

наверх