На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1961, 62 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • много
  • 3 друга
В ЛЮБОМ случае люблю Аду Роговцеву. Сама, десятилетиями живя в России, иногда произношу длинные монологи на украинском (в минуты эмоционального подъема или наоборот :-)). После поездок на родину всегда привожу новинки и с удовольствием читаю. Выросла среди евреев, русские не верят, что выросла в Украине, во Львове не верили, что я не местная... Уф! Надоело хвастаться. Итог: никогда и никто надо мной не смеялся. Украинский язык очень красив. Русский тоже. Смеяться можно только над теми, кто родной язык выучить не удосужился. Хотя, на мой взгляд, это скорее грустно. А лучше всех русский язык знает Розенталь... И почему не Иванов? :-))

Знаменитая актриса рассказала, как в России смеются над украинским языком.

Репост публикации
Никто не может заставить Вас почувствовать себя неполноценной без Вашего согласия. (Элеонора Рузвельт)

Не хочу ничего, ни своего дома, ни совместного отдыха. Просто избавьте меня от моей семьи

Репост публикации
Когда я прочла опус Басилашвили, я возмутилась. Попыталась общаться здесь с людьми, которые, возможно, разделяют мою точку зрения. Или объяснят мне, почему я не права. Вместо этого я попала на сайт.... я не буду писать какой. Просто, если модераторам нравится такой настрой - кушайте!!!!

Басилашвили о 9 Мая: «Воля к свободе осталась в Украине, в Прибалтике, в Грузии. Но не у нас»

Похоже, у автора статьи не было своей бабушки. Либо, вместо бабушек, приглашали нянечку из глухой сибирской деревни (кстати, там есть свои плюсы). А, может, нанимали Фрекен Бок? (без Карлссона)))) В связи с чем, на написание статьи его подвигла зависть, а не наличие воспитания, ума, опыта, любви,
...Далее

Картина дня

наверх