На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1959, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Бред, выпрыгнуть с парашютом из пассажирского самолёта невозможно; конструкция дверей не позволяет это сделать в воздухе. На фото ранняя модель В737 у него двери открываются наружу и вперёд, даже на минимальной скорости это нереально. А вот из ЯК40 и 42 это можно сделать у них есть задний трап.

Угнал самолет и вышел на высоте с чемоданом денег: человека ищут уже полвека

Репост публикации
Придурок, а как быть с теми кто переболел и у кого есть иммунитет. Это, что они люди второго сорта и им везде закрыт доступ.

Александр Малькевич: Привитый от COVID-19 должен иметь какие-то «плюшки»

Репост публикации
Нечего желеть барыг, стоимисть добычи барреля(200л.) нефти 2$, а ВОРОВСКОЙ "НДС" ОПЛАЧИВАЮТ ПОКУПАТЕЛИ!!! Так, что не надо на жалость давить!

РБК: в России нефтяники начали продавать бензин в убыток

Репост публикации
Как сказал один известный человек "Дебилы! Бл@дь!" Корновирус в поле, он бы его ещё в пустыне поисквли9

Без пропуска пахать и сеять на Кубани нельзя

Репост публикации
В этой ситуации строительный пояс, что "верёвка на шею"  ведь есть хорошие канаты и страх. системы от пром. альпинистов и срываются они не с двух метров и никто не убивается.

Жуткие кадры из Петербурга: рабочий пытается спастись с крыши рушащегося стадиона (+ФОТО, ВИДЕО)

Картина дня

наверх