На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1956, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Вот такие санкции нам только на пользу! Можно с уверенностью сказать, что у главы Следственного комитета России, директора Росгвардии, генпрокурора и директора ФСИН недвижимости, счетов и семей, проживающих за бугром нет! А вот судью, который испугался рассматривать дело Навального и подал в отставку, следовало бы за вымя пощупать.

Эта Европа "сломалась", несите другую: новые санкции против России не вызывают даже смеха

Репост публикации
Всё повторяется. Тоже было и в 1917-м, когда скакуасы в очередной раз предали Россию и пустили немцев в Малороссию. Потом москали долго откармливали предателей и восстанавливали республику.

Возвращение украинского бумеранга: тяжёлая карма русофобов

Репост публикации
Очень многое (хотя конечно не всё) следовало бы перетащить из СССР в нашу Россию. Хотя бы доступность высшего образования и качество среднего.

Лёгкий способ вернуться в СССР.

Репост публикации
Да все каналы оккупировала Украина. "Домашний" постоянно показывает их сериалы причем свежие, РТР тоже не отстаёт. Уже тошнит от этих "займи мне денег", "ч за тобой скучаю" и прочих пОтАлогоанатомов. Совсем русский язык изуродовали.

Гибридная борьба: «Квартал» Зеленского заходит в РФ с новым сериалом

Логика типичного либераста. О существовании принципов и патриотизме они и не слыхали.

Картина дня

наверх