На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1947, 76 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Мне очень нравится актёр Александр Дьяченко! Всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием, и не только фильмы. Его герои мужественные, ответственные, заботливые, настоящие красавцы без гламурной, надоевшей уже слащавости. Выздоравливайте скорее, Александр и радуйте нас своим творчеством!

«Мне очень плохо, я в реанимации»: звезда сериалов 56-летний Александр Дьяченко борется с коронавирусом

По-моему, зря вы так на Дюжева. Конечно, это ваше мнение, вы на него имеете право. Выскажу и я своё. Мне нравится актёр Дмитрий Дюжев, в его фильмографии есть достоверно , интересно сыгранные роли, и не только Космоса. Вспомните "Каникулы строгого режима", "Остров" Может быть, он разменял свой
...Далее
Самое элементарное, подходящее и многими уже делаемое- это парник и рамы для теплицы. Остальное- ужас! Особенно ключница и рамы для украшений.

Картина дня

наверх