На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1938, 85 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Точно! Где то же эти морды я и видел! Напомните, пожалуйста, где?
...Далее

Рогозин показал фото «настоящих отравителей Скрипалей»

Репост публикации
"Я встретил Вас"- но всё былое прошло не с Вами за горою лет пролетевших безвозвратно, хоть поздно встретил, но приятно! Инна, могу ли надеяться на дружбу с Вами? Забыв про секс, забыв про скуку  морщинистой рукой погладить Вашу руку.     Ваш неопознанный объект - привет

Стихотворные «таблетки оптимизма» 80-летней Инны Бронштейн, которая подняла бунт против старости и одиночества

Спасая других, кто бы они ни были, мы спасаем себя. Скажут: "А преступника?"- да и преступника, если он оказался "на волосок" от гибели, и ваше вмешательство, может быть, направит его из множества кривых путей выбрать праведный.
Я в охране когда работал так, бывало, в зимние холодные смены возьму пару щенков за пазуху под бушлат (Барби в ту пору ощенилась) да и патрулирую с ними по территории объекта - посапывают, так сладко спят себе малыши и мне тепло и как-то не одиноко.

Картина дня

наверх