На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Свежо придание, да верится с трудом. Если подачка будет тысяч сто пятьдесят, то я подумаю, а при других условиях голосовать за едро смысла нет.
    Репост публикации
    Мне не нравится нынешняя КПРФ особенно с Зюгановым во главе, но Едро мне не нравится много больше. и поэтому я вынужден голосовать за коммунистическую идея, которую сегодня представляет КПРФ

    Когда посадят Зюганова ? В Госдуме призвали наказывать депутатов за «политическое мошенничество»

    Репост публикации
    Скандал , как как средство возрождения интереса и популярности, большой спец и пример для подражания- Пугачёва. Когда нечего, сказать и нечем петь, требуется скандал.

    «Игорь Крутой повредился в уме», – известный журналист резко высказался о странном поступке композитора

    Репост публикации
    Сравнение нынешней России с СССР 30-летней давности , не корректно. Продажная верхушка более 10-ти лет вела страну к кризису и естественно социализм не исчерпал своих возможностей к 80-му году . Тем более нынешние радетели каппути и рынка, добившись успеха в некоторых статьях экономики, фактически
    ...Далее

    Россия 30 лет спустя

    Картина дня

    наверх