На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • целитель,экстрасенс,парапсихолог
  • 9 друзей
Репост публикации
О рукколе :в этом году посеяла весной на участке. Росла хорошо, даже начала цвести.Добавляла в салаты себе и гостям. Но в один день система дала сбой. Я склонна к аллергии холодовой. От перепада температур у меня начинается аллергия. В основном это зимний период и было в школьные годы. Сейчас мне 61. Сбой был в виде сильной аллергии с удушьем! Тело все покрыто было красными пятнами, чесалось сильно и появилось легкое удушье. Я была на даче,в глуши. О "Скорой" и речи не было. Тем более я была одна со своей проблемой. С подручными средствами (Полисорбом-3 ст.л.за раз) мне удалось приостановить аллергию. Потом еще неделю свои рассчесы залечивала. Я и не думала,что такой эффект дает безобидная травка руккола! Потом в @ нашла форум, где люди обсуждали эту тему. Поэтому я предупреждаю всех у кого аллергия, не связывайтесь с этой травой. Ничего особенного в ней нет. По вкусу напоминает горчицу листовую + сильная аллергия с удушьем! Всем пока!

11 неприхотливых культур для вашего огорода на подоконнике

Репост публикации
Я в сезоне 2017 года садила саженец астильбы, замерзла она, холодно было в мае. Хоть и укрывала я. Потом узнала,что в нашей области ( Челябинской)хорошо приживается куст 3- Х летней астильбы.

Астильба – яркое и необычное растение для сада

Картина дня

наверх