На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1939, 85 лет
  • 48 друзей
Спасибо! Замечательный и очень полезный напиток, особенно супернапиток, надо попробовать.

Один стакан этого напика перед сном и Вы избавитесь от лишнего веса

Воспитание детей--сложный и ответственный процесс. Всё зависит от родителей. Если родители плохо отзываются в присутствии ребёнка о школе и об учителях, а дети очень восприимчивы, то у них вырабатывается такое же отношение. Ведь народная поговорка гласит На осинке не растут апельсинки.
...Далее

Мама была не права! 10 правил, которые лучше не соблюдать

При росте 164 вес 60--64 кг это норма. Ведь не зря в народе говорят, что потрясающая фигура --это, когда есть чем потрясти, а не погреметь.Диеты пользы не приносят для похудения, всю жизнь на диете не будешь.Постоянно пишут о том, что можно есть всё, но не переедать.

Вечная тема - похудение. Личный опыт

Очень интересная информация о значении ушной серы, которая накапливается в наружном слуховом проходе. и может выполнять защитную функцию, на ней задерживаются пыль и микробы, которые проникают в наружный слуховой проход из окружающей среды. Ушные пробки самим удалять нельзя, можно повредить
...Далее

Что такое ушная сера ?

Очень полезная информация, всегда считала, что сало оказывает вред на печень, оказывается наоборот оздоравливает не только печень, но и сосуды и сердце.Очень интересная информация о том, что в сале растворяются канцерогены и выводятся из организма вместе с ним. Спасибо, много нового сегодня
...Далее

Что такое осень - это сало!

Картина дня

наверх