На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Один из важных участков фронта - это внутренняя экономическая политика, а на данный момент её просто нет...Те кто уполномочен её сформулировать не способны этого сделать, а других способных почему то не допускают.

Торги за Украину - ставок больше нет

Репост публикации
Независимость, так независимость... Наконец Россия сделала первый шаг, что бы Украина избавилась от "азиатского детства" и начала чувствовать себя "взрослой европейкой".

Путин подписал закон об ограничении денежных переводов на Украину‍: что это значит?

Репост публикации
Путину эти разговоры не нужны, Оланд и Меркель с этой историей уже глупо выглядят, а Порошенко ни чего не хочет кроме бабок, которых ни кто Украине не даст. По моему близится развязка.

Порошенко ночью услышит Путина

Репост публикации
Я думаю, что Савченко на Украине ни кому не нужна, от неё больше политической пользы за решеткой в России. Поэтому обмену будут препятствовать именно Порошенко и Тимашенко, а перед публикой требовать обмена.

Надежда Савченко умерла…

Репост публикации
Отсутствие здоровой конкуренции на "рынке чиновников" привело к профанации власти. Каждый усевшийся в кресло уже достиг своей цели и что бы удержаться на этом месте достаточно не выделяться из толпы. КПД власти стремится к нулю.

Путин согласился с Медведевым, что система госуправления требует реформ

Картина дня

наверх