На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Отобьем Херсон, возьмем Одессу. Почему это - неизбежно
Были уже на правом берегу – отдали плацдарм из страха. А отбивать-то будет сложнее! Тогда бандеросня точно подорвёт все плотины. Ну и главная мерзость: оставили людей  (уже граждан России, кстати) ни за понюх табаку на растерзание живодёрам-бандеровцам – такое уже, увы, не первый раз. Эвакуировали-то всего 115 тысяч жителей. Так что, не надо теперь ожидать на Украине "подъёма освободительного движения" от бандеровского режима… А теперь подсчитайте, что в итоге после "блестящего отвода армии РФ на заранее подготовленные позиции" имеем: 1. Нет плацдарма на правом берегу Днепра на важном направлении; 2. Нет поддержки населения в новых российских областях; 3. Потери армии (чем если бы остались держать Херсон), будут больше, когда начнём брать обратно то, что уже было в руках: потери наступающих всегда больше потерь обороняющихся (это закон войны - не я сейчас придумал); 4. Потеря морального духа и уровня одобрения действия властей; 5. Падение авторитета России как сильнейшей военной державы (например, см. квалификацию России Китаем: тот уже вообще не видит Россию как мировую державу). Это не прибавляет симпатий к России и не вызывает доверия к громогласным заявлениям российских властей. Более того, начинают посмеиваться над кляузами России в ООН.
   Положительное только в одном: поняли (пусть с опоздание лет на 15), что армию и ВПК (кроме прочего) угробили в 90-е серьёзно и работать надо будет тоже очень серёзно. Вплоть до "шарашек", военной дисциплины не только на заводах ВПК, но и на гражданке. Без всяких "звёздных конкурсов" по вилянию полуголой задницей… Без взываний к "мировой общественности" и уговоров "западных коллег" поиметь совесть… Эта "мировая общественность" уже давно зомбирована западной пропагандой и тотально русофобна. Включая тех, кто ещё недавно был с россиянами "одним советским народом – новой исторической общностью людей". Несмотря на все заводы, города, образование (у некоторых даже азбуки до того не было), медицину, построенные ОБЩИМИ СИЛАМИ в ныне "суверенных государствах" республиках бывшего СССР. Забыли. Даже про общую Победу уже помалкивают.
РОССИЯ, ИЗБАВЬСЯ ОТ ДУРМАНА ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!
Учения США в Арктике и "приземление" "Циркона"
Давайте начистоту: образование в СССР было плохим

Картина дня

наверх