На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 68 друзей
Ссылки
‪#‎xfitness‬ X-Fit рекомендует: Продукты для ускорения метаболизма или что съесть, чтобы похудеть? ‪#‎food‬ ‪#‎slimbody‬ ‪#‎healthyeating‬
5 декабря День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год) (день воинской славы России)
Кардиохирург рассказал о том, как нужно правильно соблюдать режим питания. "Поэтому завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером – нормально поешь, а потом – физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, – они живут так", - заключил Бокерия.
Источник:
...Далее
Растяжка подвздошно поясничной мышцы для снятия лишнего тонуса. Повышенный тонус подвздошно поясничной мышцы из-за сидячего образа жизни и не правильных упражнений на пресс способствует гиперлордозу в поясничном отделе, что ведёт к межпозвоночным грыжам и вызывает боли.

Картина дня

наверх