На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1965, 59 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • консультант бацзы
  • 7 друзей
Репост публикации
Такая душевная статья, и обязательно надо в комментариях испохабить соответствующими " анекдотами ". Жаль... Возможно, всё от обстоятельств зависит. Я, например, ни дня не прожила в России, хотя по родителям я - русская. Родилась я в одной из наших бывших советских республик, в мусульманской земле, за что и ей большая благодарность.. Это звание " русская " с гордостью ношу в моём сердце. Я всю жизнь была далеко от России. То отец военнослужащий, то карма моя вся  в странствиях... Но вот в душе меня всегда согревает ощущение, что я - РУССКАЯ. Это неугасимое чувство не даёт мне, порой, падать духом... Знать, что есть мой родной край за тысячи километров от меня, - это великая моральная поддержка для меня.  Мне всегда приятно испытывать чувство гордости за великую страну, за наш непостижимый народ, к которому я принадлежу и частицей которой я, в сущности. являюсь... " Не ценим то, что имеем. А потерявши - плачем. "... Всем мудрости!

Эти странные, странные, странные русские (в картинках)

Репост публикации
Удивительные снимки потрясают до глубины души! Как будто я побывала там, в этих загадочных местах. Респект авторам и благодарность за 3D ощущения!

Редкие явления природы, в которые не поверишь, пока не увидишь своими глазами!

Добавила новыe интересы: "китайская метафизика, книги, путешествия"Изменила свое образование на "Высшее"Указала свою профессию - "консультант бацзы"Изменила семейное положение на "Всё сложно"
Репост публикации
Честь и хвала Создателям  -   незабываемых пейзажей и захватывающих дух фотопроизведений ! Большой респект!

27 изумительных фото природы, в которых нет ни единого штриха из ″Фотошопа″

Картина дня

наверх