На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1941, 83 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Тут намедни обсуждали вопрос о применении принудительной кастрации при изнасиловании, это для того, чтобы у злодеев впереди была была долгая и счастливая жизнь  и чтобы коровы начали проявлять к нему интерес.

Его везли на мясной аукцион, но когда машина сломалась, бычок понял, что это единственный шанс на спасение

Репост публикации
Выше уже отметили позицию этого шайгеца, но хочу   не много уточнить ситуацию: скорее всего он заявил о своей позиции так, как указано в заглавии контента, а все остальное придумал его двойник, так как, в дальнейшем,   изложение идет от третьего лица.

Анатолий Вассерман: Солженицына не должно быть в российских школах

Репост публикации
Много же времени (практически 30 лет) понадобилось "российскому и украинскому журналисту" чтобы увидеть то, что уже давно стало очевидным. Хотя, ведь не напрасно он недавно заявил: "Какой был редкий я дурак". Правда тогда он был представлен, как " российский аналитик, политический консультант,
...Далее

Вассерман: не Сталин кровавый тиран, а Хрущев

Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Женат"

Картина дня

наверх