На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1965, 59 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 42 друга
Ссылки
Наш уход за Вашими волосами!
Каждый день наши волосы подвергаются неблагоприятному воздействию как окружающей среды, так и неграмотного ухода. Минусовая температура, УФ облучение, частая укладка феном и другие повреждающие факторы приводят к тому что истончается верхний слой волоса и уменьшается содержание питательных и поддерживающих составляющих, необходимых для красоты и здоровья волос. И в результате – тонкие, сухие и ломкие волосы.
Решение этого вопроса – это линейка восстанавливающих средств «Эксперт-Питание», которую Орифлэйм предлагает в действующем каталоге. Это продукты на основе богатого нутриентами Комплекса Омега и специальной Системы Восстановления Волос создана для того, чтобы обновить волосы и сделать их сильнее от корней до кончиков, защитив от внешних и внутренних повреждений.
«Эксперт-Питание» – обеспечивает 5 преимуществ для волос :
Волосы становятся сильнее*
Волосы выглядят более густыми*
Волосы выглядят обновленными*
Волосы сильнее блестят*
Волосы становятся более гладкими*
*По результатам потребительских испытаний с использованием всех продуктов линейки «Эксперт–Питание»
86% женщин подтверждают: волосы укрепляются, становятся шелковистыми и сильнее блестят*
32998 Восстанавливающий шампунь «Эксперт–Питание» 250 мл.
Щадящее очищение при ежедневном применении.
Волосы сильнее блестят, выглядят более густыми, сильными и обновленными.
32999 Восстанавливающий кондиционер «Эксперт–Питание» 200 мл.
Восстанавливает структуру волос за счет специальной Системы Восстановления Волос, Комплексом Омега и антиоксидантом 6-GINGEROL,
Волосы сильнее блестят и становятся заметно сильнее и гуще.
Предотвращает ломкость волос.
33000 Восстанавливающая маска для волос «Эксперт–Питание» 200 мл.
Густая насыщенная текстура.
Глубокое питание волос, восстановление структуры, эластичность и гладкость буквально за несколько минут*.
Укрепление и увлажнение волос, от корней до кончиков*.
86% женщин подтверждают: волосы укрепляются, становятся шелковистыми и сильнее блестят*
Это интересно :
Антиоксидант 6-GINGEROL, содержащийся в имбире, обладает ухаживающими и успокаивающими свойствами, что способствует оздоровлению кожи головы и, как следствие, питанию и укреплению волос, защищая их от внешних воздействий.
Комплекс Омега богат питательными веществами, которые проникают в тело волоса и укрепляют его изнутри, защищая от повреждений и предотвращая образование секущихся концов.
Приобрести серию для волос HAIRX со скидкой 20% через регистрацию можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVZyMATjd_YIg8iuTvbXsLYzWWngnoNCvwWeM8fVScKZdubA/viewform
ПОЛЬЗА ОМЕГА-3 В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ!
Об Омега-3 сегодня наслышаны все – во всяком случае, те, кого интересует здоровый образ жизни и правильное питание. Конечно же, возникает вопрос, можно ли беременным и кормящим женщинам принимать Омега-3, ведь каждая мама мечтает, чтобы ее
...Далее
НАУКА О КРАСОТЕ!!! ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЛЬТИВИТАМИНЫ?Содержатся ли в твоей повседневной диете все необходимые организму минералы и витамины? Скорее всего, это не так, а поэтому – читай о пользе мультивитаминных комплексов! ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?
Мультивитамины – это комплексы в форме таблеток, содержащие
...Далее
НАУКА О КРАСОТЕ!!! АРОМАТ И ЛИЧНОСТЬ: ЗАКОНЫ СОВПАДЕНИЯ. Каждой женщине знакомы сомнения перед полкой в парфюмерном магазине. Какой аромат будет дополнять и оттенять твою индивидуальность? Чтобы ответить на этот вопрос, представь себе четыре типа личности, и реши, какой из них больше похож на тебя.
...Далее
НАУКА О КРАСОТЕ!!! МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА: ЗАБОТА О ТВОЕЙ КОЖЕ ЗИМОЙ. Когда на улице мороз и ледяной ветер, твою кожу успокоит и смягчит уход на основе масла. Рассказываем, как он работает и почему так эффективен. ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТВОЕЙ КОЖЕЙ?
Как тебе, к сожалению, известно, зима не щадит никого. Ветер и
...Далее

Картина дня

наверх