На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

А папа где? Где отца потеряли? Мама сделает сына самодостаточным.... Серьезно? Лирика... такая американская лирика... религия на уровне этики поведения. Хотя у наших родителей и такого зачастую нет. А в общем взгляд этой мамы на будущее своих детей как взрослых людей очень даже интересен.  Есть смысл.
Репост публикации
Американцы впереди планеты всей!!! Но.... они не бойцы. Они коммерсанты. Это больше реклама, чем правда. А правда выясниться, когда Абрамсы начнут жечь простым и давно известным вооружением. И не всегда противотанковым.

Почему новый танк Абрамс почти нельзя победить. Мнение самоуверенных американских экспертов

Репост публикации
Ну, скажу, что я о ней был лучшего мнения.  То ли слава, то ли её рецидивы, то ли возможность выдать свою глупость как индивидуальную истину.... в итоге она странная дура. Жжжжжжаль....  Лекарства, которые она принимает от головы ей НЕ ПОМОГАЮТ. Меняй терапевта!!!

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Сомнительный пример.... Всегда есть КОНКРЕТНЫЕ люди, которых можно поставить в ЛЮБОЙ пример. Но это просто факт, а не статистика...  Объективности нет. Эмоционально... вдохновляюще... вау... но если углубляться, то полная чушь.
Репост публикации
Я вегетарианец 15 лет. Говорить о пользе или ущербности  вегетарианства ГЛУПО. Мясоеды, как вы видите тянут одеяло на себя, вегетарианцы на себя. Две группировки считают противника недоумками и конченными дебилами.... и наверное это так и есть.  А на самом деле и те и другие прекрасные добрые
...Далее

«Веганы? Это можно в Индии или Египте, но не у нас…»

Картина дня

наверх