На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1973, 50 лет
  • 102 друга
АВГУСТ
Август в переводе с латинского языка означает "величавый", "священный". В русских святцах это имя не фигурировало. Слово "августейший" значило "царственный".
Хотя мальчик и наречен таким величественным именем, но растет он обычным ребенком, даже более хилым и болезненным, чем другие. Во всем похож на мать. Далее смотрите на сайте http://mirinteresov15.ru/?p=2473

Август | Мир интересов

На первый взгляд, тыква достаточно простой и обыденный овощ, но в ней содержится множество полезных веществ, в том числе и каротин, глюкоза и растительные жиры. Микроэлементы, содержащиеся в тыкве, участвуют в формировании новых клеток организма человека. В отличие от других экзотических фруктов и
...Далее

Маски из тыквы | Мир интересов

Скоро лето, кто то все таки планирует поездку на море (я в том числе, вернее я уже все запланировала и забронировала), Касаемо города Анапа мое впечатление об отеле "У моря" - могу сказать одно - я в этот отель больше не поеду и друзьям не советую. Все подробности на сайте .
...Далее

Отель «У моря» Анапа. | Мир интересов

Картина дня

наверх