На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1953, 70 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Прибалтика готовит плацдарм для НАТО на своей территории против России и теперь Россия же должна спонсировать этих ублюдков,у которых русофобия зашкаливает.Я не сомневаюсь ,что правительство России пойдет навстречу.Этим еще раз подтвердит свое предательское отношение к своей Родине и ненависть собственного народа только увеличится. Надеемся что придет время,когда чиновники в правительстве ответят за все.Скоро выборы президента.Посмотрим вечные Вы или нет.

Латвия просит помощи у России

Репост публикации
Росия занимает позицию стауса.Власти свою глову в песок прячут, а клюют нас в жопу,простых граждан.Как надоело все это слушать! Мы можем, мы будем.Трусливые уроды!

Титановая месть: Россия ударит США по больному месту

Репост публикации
Пусть жрут уроды бандеровские свю блювотину.Закрыть им выход с Азова.

Шокирующие факты о крымском мосте

Репост публикации
Согласен с автором на все сто.А Медведева вместе с командой надо было вбирать еще лет десять назад.Сколько времени потеряно.И Путина не пойму на какой он стороне.Нам тут внизу ничего но видно,но анализируешь прошедшие годы и мало утешительного находишь

Леонид Ивашов: В Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Репост публикации
Хорошо бы.Да тоолько нет таких чиновников в России , которые иогут за честь нашего государства постоять

Вассерман рассказал, как не дать Польше снести советские памятники

Картина дня

наверх