На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1988, 36 лет
  • 1 друг
Всё это конечно правильно. Только вот одно смущает. Почему наши прямые союзники, входящие в ОДКБ до сих пор не выразили своего отношения к случившемуся? Ведь они обязаны не только словами, но и физически броситься на защиту интересов своего союзника, подвергшегося агрессии. Иначе за чем нам этот ОДКБ?

Путин может лишить Турцию 30% ее территорий

Задним умом все легки. А представьте себе ту социально-политическую ситуацию, в которой принимались решения, называемые Вами ошибочными?! Тогда многое смотрелось совершенно иначе.

Две основные ошибки устройства СССР

Глазьев прав. Но для выхода из доллара нужна политическая воля Президента страны, поскольку такой выход ударит по российским олигархам, держащим свои активы в долларах за рубежом. Рискнет ли нынешний Президент страны пойти против них?

Путин нокаутировал Обаму отказом от доллара.

Надо признать независимость курдов и поставить им оружие. Они без военной помощи России сами разорвут турецкую "самую мощную в регионе армию".

Перекрыв движение через Дарданеллы, Турция полностью заблокировала российский флот в Черном море

У нас есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Сенатор Маккейн просто выражает звериную ненависть к нашим военным, показавшим "кузькину мать" америкосам во Вьетнаме, а затем и их инструкторам в Афганистане.

Сенатор Маккейн предлагает сбивать российские самолёты

Картина дня

наверх