На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Самый маленький фейк в изложенной галиматье- Ельцин никогда не был членом политбюро. Выше первого секретаря ГК КПСС Москвы не продвигался.  Собственно. и все остальное- бред больной головы.

О немыслимом предательстве Владимира Путина

Репост публикации
Несколько лет назад в автобусной турпоездке по европе познакомился с водителем автобуса. Он же его хозяин. Латыш. При советской власти начальник районного сельхозуправления. Успел приватизировать многое... Но политика правительства Латвии вынудила все продать и купить подержанный автобус.. Как
...Далее

Срочно запретить: перепуганная Литва призвала Евросоюз к новому «наказанию» России

В Саратове несколько лет назад на затяжных спусках дважды отказывали тормоза у тяжелых грузовиков... Зрелище для фильмов ужасов- более десятка изуродованных легковушек, а те, которые не откатились от удара- под грузовиками... Увы, были и покалеченные люди.
А что вам "Блондинка"? это решение ПРАВИТЕЛЬСТВА ( пальцем показать?) А обещания навести порядок с дискриминацией по возрасту -это из серии 18 предыдущих обещаний навести порядок с ценами на бензин. И быстренько заморозить как исходную - последнюю цену.
Репост публикации
Все вопли об агрессии России против прибалтов это выклянчивание очередных подачек от западных ХОЗЯЕВ и ничего больше. Кроме Литвы никто из них за свою государственность не воевал самостоятельно. Только участие в карательных и полицейских подразделениях чужих армий. Петр I выкупил их у Шведов, дал
...Далее

Литва поздно спохватилась: решение РФ лишило последней надежды на спасение

Картина дня

наверх