На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Люди, почему вы такие простые? Эти слова адресованы богатым, как сигнал для перемены их мировозрения. !5 лет назад Путин сказал богатым чтобы вернули деньги в Россию; иначе замучаетесь пыль глотать, бегая по судам с целью спасти свои деньги. Это сбылось? Конечно, сбылось! Сейчас он сказал, чтобы деньги вкладывали в экономику, а не занимались их накопительством через финансовые махинации или спекуляции. Это значит, что в течение 2-3 лет их просто отберут для развития России. В истории всё повторяется! Только на новом уровне!
Репост публикации
Через 30 лет газ вообще не нужен будет. Обогревать помещения будут совсем по другому. И для химии газ перестанет быть сырьем №1. Вот поэтому сейчас его надо продать как можно больше. Россия делает всё правильно. А такие слепцы, как Росляков, ничего не умеющие делать, только хают Россию, но
...Далее

Александр Росляков. «Северный лоток – 2» и глазное чудо Путина

Репост публикации
И подобных идиотов можно найти и в окружении Путина В.В. Каждый день они "капают ему на мозги". А Путин терпит и терпит.

Дарагие расияни не нужны

Репост публикации
России надо уничтожить 2 спутника США в космосе и извиниться за "технический сбой". Если америкосы не поймут, "технический сбой" повторить.

Зачем Украине строить аэропорт на Донбассе

Репост публикации
На Руси "мозги" вправляли поркой. Это надо ввести и в России. Очень помогает. После этого и Конституцию изучат, и законодательство российское! В Германии полицейские это практикуют. Один наш соотечественник с семьёй выехал туда на ПМЖ, и по субботам напивался и орал на улице, что немцы недобитые
...Далее

Неожиданные факты об "оппозиционерке" Бортич разгневали народ: "Вон из России вместе со свёкром!"

Картина дня

наверх