На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 27 друзей
Москва, 27 апреля. Представители Федеральной таможенной службы заявили, что украинские сладости, запрещенные для ввоза на территорию России, все еще обнаруживаются на рынке

Глава ФТС Андрей Бельянинов сообщил, что несмотря на запрет Россельхознадзора на ввоз в РФ продукции фабрик Roshen, АВК и Конти, товары этих компаний все еще в обход запрета попадают на прилавки российских магазинов.

По словам Бельянинова, в скором времени будет наблюдаться сокращение потока этого нелегального товара, поскольку поставщикам будет попросту невыгодно его привозить — логистика окажется слишком дорогой из-за перевозок по морю, перегруза товаров.

Он отметил, что Россия сегодня сама выпускает кондитерские изделия и уже является серьезным экспортером продовольственных продуктов, включая мясо и мясо птицы.
В течение месяца социальная сеть "Одноклассники" запустит мобильное приложение под названием "ОК Сообщения", предназначенное для ведения переписки между пользователями.
Об этом пишет РБК со ссылкой на заявление пресс-секретаря "Одноклассников" Анастасию Жбанкову.

По словам Жбанковой, в настоящее
...Далее
Приглашаем в нашу команду, активных и целеустремлённых пользователей интернета, для получения максимального дохода в сети. Подробнее на нашем сайте:
...Далее

Картина дня

наверх