На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1968, 56 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 30 друзей

Самостоятельно в Турцию

Товарищи, кто самостоятельно летал в Турцию, поделитесь, как вы все организовали. Как и через кого покупали авиабилеты ( из Украины ) как бронировали отель, страховка.  Обычно путешествуем через агентство, вот решили самотстоятельно попробовать.
...Далее

Самостоятельно в Турцию

Товарищи , кто самостоятельно летал в Турцию ( из Украны ) поделитесь ! Как билеты и через кого покупали, страховка, как отель бронировали. Обычно путешествую  через агентство, теперь решили сами. Планируем лететь в конце января.
...Далее

Франция , Голландия

Кто был , нужен совет. С собой брать только евро или доллары тоже можно ? Может  у вас есть советы - делитесь ! Любая информация важна. Заранее спасибо !
...Далее

Карпаты зимой .

Зимний отдых . Делимся впечатлениями , фото . Где жили , что видели .
...Далее

Обмен денег при поездке в Египет ,Израиль . ГДЕ и КАК ?

Много нашла и ценной  полезной  информации для тех , кто собирается в путешествие . Интересует один вопрос , товарищи путешественники , расскажите как и где вы меняли деньги. Если я из Киева прилетаю сразу в Табу  - не столица , и думаю . что изобилия обменников там нет , (про обмены в отелях по
...Далее

Картина дня

наверх