На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1963, 60 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
"...на голое тело...." - так-таки на голое? даж лифчика не надела? и в чем тут находка? што, она первая, штоле, без лифика в жилетке на голое тело?

Елена Зеленская в жилетке на голое тело затмила первых леди

Репост публикации
ффффуууу! Шурик! Никулин! Варлей, Миронов! что с вами сделали, родненькие, бедненькие?! Поместили в какое-то педиковато-фриковатое окружение! выглядит кощунственно. И как такое может кого-то "увлекать"?

Российско-голливудская поп-культура Клода Манде

Репост публикации
нет ну натюрморт с сыром и колбасой ну просто оч выразителен: не продукты, а люди. Да и большинство картин тоже, выразительность потрясающая

Коврово-бархатный эффект. Сизоненко Юрий

Репост публикации
"...Однополая семья боится признаться в своем существовании? Да, но если она относится к певцам-артистам — можно. ..." - от это перл. Что, много в глубинке гейских или лесбовских семей? вы под статьей из многабукафф зачем протаскиваете эту идейку о гомосятине?

«Пахать... и не вякать»: в России вспыхнул конфликт между «богемой»

Картина дня

наверх