На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1963, 61 год
  • Кандидат наук
  • В браке
  • историк, археолог
  • 101 друг
Репост публикации
Автор дурак или сволочь? Затрудняюсь ответить... напомню только что тех, кто не является нашими союзниками американцы заботливо делают нашими врагами. Автору кажется нерациональным держать наши военные базы в Армении? А базы НАТО ему там, что, предпочтительнее? Сейчас в геополитике, как никогда действует принцип "Кто не с нами - тот против нас". И новых внешних врагов нам не надо - тут бы внутренних передавить, наконец. Включая таких "международных экспертов".

О союзниках России. Нужна ли нам Армения

С Днем Рождения! Всего самого лучшего в Год Лебедей (2022) :):) Пусть весь год пройдет изящно и красиво!
Ну конечно, "при царях вешали за измену Родине"... А вот в брошюре Вячеслава Веножинского "Смертная казнь и террор" ( СПб., 1908) на странице 29 говорится о том, что в Риге в 1906 году мужика повесили в 24 часа за браконьерство. Генерал-лейтенант А.М. Стессель, сдавший японцам Порт-Артур, не
...Далее
Репост публикации
Хорошая подборка. Вот только первая фотография никак не может быть датирована 1942 годом. Погоны в РККА появились только во второй половине января 1943 года, а I Белорусский фронт (если фотография, действительно, сделана там), был образован 24 февраля 1944 года.

Дети Великой Отечественной войны

Картина дня

наверх