На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1965, 58 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Сожалею.Искренне сожалею!! У меня нет слов! Не знаю как и кто, но я буду его вспоминать только как выдающегося артиста!!

"Только наш человек...": шутки, по которым запомнят Михаила Задорнова

Репост публикации
Моисей повел за собой иудеев. Думаю, что далекие предки Портникова были там точно! Только все умалчивают, сколько подлости, низости и преступлений они совершили за время своего похода! Уж моих там не было точно!!

Портников о разительном отличии украинцев и русских: «мы ушли за Моисеем»

Репост публикации
Меняют окраску согласно сложившимся обстоятельствам! Как это подло и низко! Этих недоносков жалеть нельзя! Когда горел Дом профсоюзов в Одессе, наверное, обстоятельства были в их пользу ?! Вылизывая масонские задници показывали свою истинную суть! И плевать им на людей, на эту землю, которая их
...Далее

Киевляне начали звать Путина и бить боевиков АТО прямо в центре столицы

Репост публикации
Прочел, чисто из любопытства, комментарии. Не утешительно! Проплаченные СМИ делают свое дело! Из-за нескольких купленных подставных недоносков,которые с экранов телевизоров льют на вас грязь от имени всего народа, меняется мнение о нас , притом поголовно всех! С наших экранов ,- тонны дерьма в вашу
...Далее

«Биомассы» станет ещё меньше: на очереди - тепловой геноцид

Картина дня

наверх