На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1964, 59 лет
  • Специальное
  • В браке
  • художник,скульптор,гравёр,токарь,фрезеровщик,плотник,ювелир
  • 64 друга
Репост публикации
Невский и Лубянка- тут полная несуразица. У Дзержинского полно отрицательных фактов по отношению русских, категорически "нет". Брия надо. Он заслужил. А то, что хрущ наговорил- полная ложь.

В Москве выбирают памятник для Лубянской площади

Репост публикации
"Рус зольдат здавайся! Мы дадим тебе водка, селёдка и хлеб"- вот что слышеться в его "пламеной речи" о грамотх и значках.

«Очень хорошая практика, она работает!» Дегтярев пообещал хабаровским чиновникам «грамоты и медали» за хорошую работу

Репост публикации
Журналист и в советники Роскосмоса? Что он в этом смыслит? Он такой же тупой как и Рагозин! А, я догадался! Он пидар. Свой свояка тянет за собой. Умные должны работать и радоваться. А "это" навех всплыло и камандует.

Советник Рогозина задержан по обвинению в госизмене

Репост публикации
А кто такой дваркович? Самый умный? Предсказатель? Нет, они там как всегда "@борались", а народу эти детины чревовещают:"... самые сложные испытания впереди ..."

Дворкович предсказал России «самый тяжёлый период кризиса»

Репост публикации
А кто у нас такой "минфин"? Он геолог? Он сталевар? У нас отраслевые министерства то есть? А то я смотрю , срану разобрали, себе что пожирнее, народу налоги. Минфин- это "карзинка" и отчитываться в добыче он не вправе.

Минфин доложил о росте производства золота в РФ

Картина дня

наверх