На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1970, 54 года
  • 49 друзей
Провокатор автор. Сообщество "Это Минск, детка!" провокационное, раздел ведет прозападник, соответственно и все материалы там такого же уклона, соответственно и читатели с той же стороны и судить о белорусах никого не зная и зайдя на это сообщество как минимум глупо. Либо это сделано для
...Далее

Открытым текстом про Беларусь

Полный бред! Парень в войну минером был. Кудато не туда загнул. Я не припомню, чтобы в России ставили памятники белорусским деятелям прощлых лет. Каждая страна чтит своих героев, восстанавливает свою историю. И кто сказал, что в сердце белоруса нет места для России? А автор пытается найти клинышек.
...Далее

Куда качнётся Белая Русь?

Я думаю врет французик. Русская женщина она ж коня на скаку остановит. Это она его прикрыла своим телом, а он потом встал отряхнулся и пошел, куда послали.

Французский муж для русской дуры.

Картина дня

наверх