На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1958, 65 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
ну,получилось не совсем удачно-теперь за это надо обязательно человеку больно делать?поверьте,Алентовой и без Вас грустно.надо быть немного добрее.

Публика вновь поражена неудачной «пластикой» Веры Алентовой. Изменилась до неузнаваемости!

дорогой Вы наш человек!не поддавайтесь ни болезни,ни злопыхателям!бумеранг еще никто не отменян.бог сам разберется и раздаст по заслугам.боритесь!не сдавайтесь!здоровья,Вам!
Репост публикации
перестать платить за "работу в передачах".сразу же опустеют их кресла.а то провоцируют,хихикают в глаза,а им за это еще "агрессорские"деньги платят.

Юрий Кот всё-таки выиграл суд у Ковтуна

Репост публикации
сколько крови,смертей-и все для того ,чтобы потом признаться,что "все зависит от одного человека"?а рада на что?их там столько "умных"сидит и людей смешит?

Кучма: Украина зависит только от Путина

Репост публикации
а как же они" Россию кормили все годы"?сейчас они должны быть впереди всей планеты?а тут-"хватит ходить с протянутой рукой......?

Кучма переобулся: Европа поставила Украину на колени и Киев "ходит с протянутой рукой по миру"

Картина дня

наверх