На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1949, 75 лет
  • 39 друзей
Сегодня все думы только о предстоящих выборах президента ! А послание президента -показывает его сущность агрессии - за что и страна получила статус агрессора - и назвать президента лигитимным --нельзя - подтасовки 6 лет назад и массовые выступления задавленные роботами полицаями - показали сущность правителя - дальнейшее его управление принесло массу смертей как в стране - так и за рубежом что и происходит каждый день !
По поводу выдвижения путина -- глупо было даже думать о том что он откажется то той кормушки к которой прилеп много лет назад -его пиарные выпады и лицемерие зашкалили - То что сегодня идет технический прогресс не его заслуга - а народа - который они - жирные пиявки обирают как могут !
Репост публикации
Своих проблем хоть отбавляй ! Но то что принудительно делается в обход народного мнения обречено - с многочисленными невинными жертвами !

Беспорядки в Крыму. Для чего вы нас захватили!

Репост публикации
Нагнетать обстановку стали наши правители - И началось вся заваруха - когда бежал из штатов Сноуден ! Раскрыв хакерские секреты развязал руки бандитам ! Крым - можно было отторгнуть мирным путем ! Однако это было сделано вероломно ! А затем пошла гонка вооружений с обеих сторон ! Показательные
...Далее

Шаманов заявил о возможности вероломного нападения НАТО на Россию

Обращение ВСУ под Авдеевкой - Вы все пушечное мясо ! За что и в угоду кому - бьете друг друга ? За что льете кровь славян ? Кому это выгодно ? Подумайте и сделайте выводы ! Найдите мирое решение кровавого вопроса !

Картина дня

наверх