На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1959, 64 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Незаслуженный пенсионер
Ссылки
Целые библиотеки великолепных книг похоронил. Придурок. И я читала и всего Кассиля, и Булычева, и Гайдара. И что? Бытовала в моей части байка про генерала - прибыл он с инспекцией и начал в казареме белым платочком пыль проверять. Исхитрился как-то, залез под тумбочку около стенда - ага, нашел. Показывает дневальному черное пятно на платочке и вопрошает - Ну, и что по этому поводу гласит старая русская пословица? - дневальный вытянулся, каблуками щелкнул, глаза выпучил и проорал - Свинья грязь везде найдет, товарищ генерал. Вот, собственно, и вся мораль и все выводы этого поста. А лучшее место для такой свиньи на вертеле.
С днём рождения !!! Всех благ ! Мои извенения за опоздание ...
Репост публикации
Люди, успокойтесь. После того, как верхняя тусовка рукоплескала "великой порнухе" проворовавшегося "великого" же театрального режиссера, а потом пригласила в Кремль на посиделки дебильноватого миньончика дяди грефа, голые задницы для всеобщего обозрения просто шалость. Больше-то похвалиться нечем.
...Далее

Это не "морализаторство и ханжество", мы просто устали от вседозволенности

Репост публикации
Я сюр не люблю. Не понимаю, наверное. Но здесь представлены работы, просто пропитанные гениальностью. Имея некоторое отношение к творчеству, осознаю, сколько труда вложено в эти творения. А, главное, ни грамма пошлости. В отличие от новомодных инсталяций и прочего перфоманса - ЭТО ИСКУССТВО.
...Далее

Сюр в скульптуре

Картина дня

наверх