На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1959, 64 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Незаслуженный пенсионер
Ссылки
Репост публикации
Уважаю и очень люблю сербов. И мне до сих пор стыдно, что мы слили Югославию, позволили албанцам глумиться над беззащитными жителями. Все знали, что Милошевич никакой ни диктатор, а Россия сдала его. Фактически убила. У меня много друзей воевали в Сербии добровльцами. Порассказывали про западных миротворцев. Мы САМИ подло сдали всех своих преданнейших друзей и союзников. А теперь удивляемся, что они подпевают штатам и тяфкают в ту сторону, куда укажут англосаксы.

Впечатляющие примеры любви сербского народа к русским и нашей стране

С днём рождения !!! Всех благ ! Мои извенения за опоздание ...
Репост публикации
Люди, успокойтесь. После того, как верхняя тусовка рукоплескала "великой порнухе" проворовавшегося "великого" же театрального режиссера, а потом пригласила в Кремль на посиделки дебильноватого миньончика дяди грефа, голые задницы для всеобщего обозрения просто шалость. Больше-то похвалиться нечем.
...Далее

Это не "морализаторство и ханжество", мы просто устали от вседозволенности

Репост публикации
Я сюр не люблю. Не понимаю, наверное. Но здесь представлены работы, просто пропитанные гениальностью. Имея некоторое отношение к творчеству, осознаю, сколько труда вложено в эти творения. А, главное, ни грамма пошлости. В отличие от новомодных инсталяций и прочего перфоманса - ЭТО ИСКУССТВО.
...Далее

Сюр в скульптуре

Картина дня

наверх