На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1959, 64 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Незаслуженный пенсионер
Ссылки
Репост публикации
В прошлом году от осложнений после гриппа умерло не меньше, а, может, и больше людей, чем от корона. Да и нынешние заключения вызывают серьезные сомнения. Зачастую диагноз корона ставят, что бы скрыть ошибки, халатность или элементарную некомпетентность. пока вижу, что вся эта "борьба" принесла больше вреда, чем пользы.

Депутат Госдумы Рашкин: "Маски нужны тем, кто зашибает на них деньги..."

С днём рождения !!! Всех благ ! Мои извенения за опоздание ...
Репост публикации
Люди, успокойтесь. После того, как верхняя тусовка рукоплескала "великой порнухе" проворовавшегося "великого" же театрального режиссера, а потом пригласила в Кремль на посиделки дебильноватого миньончика дяди грефа, голые задницы для всеобщего обозрения просто шалость. Больше-то похвалиться нечем.
...Далее

Это не "морализаторство и ханжество", мы просто устали от вседозволенности

Репост публикации
Я сюр не люблю. Не понимаю, наверное. Но здесь представлены работы, просто пропитанные гениальностью. Имея некоторое отношение к творчеству, осознаю, сколько труда вложено в эти творения. А, главное, ни грамма пошлости. В отличие от новомодных инсталяций и прочего перфоманса - ЭТО ИСКУССТВО.
...Далее

Сюр в скульптуре

Картина дня

наверх