На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1966, 58 лет
  • 82 друга
«Мёртвая рука»: почему России не стоит грозить ядерной войной
Все болтали.что Россия применит химическое оружие и кто применил?Нацисты пытались применить.Сейчас дошел черед и до ядерного.Кто может применить?Почему они так уверены в победе.на какое чудо-оружие надеются?Так вот.они то и могут применить.А нам какой смысл.если мы до сих пор щадили и щадим местное население.А так..мы бы могли и без ядерного смести к едрени фени все в подряд.как американцы.не щадили никого ковровыми бомбардировками.Притом.под ядерный удар могут и свои попасть.А подвезти ради такого случая им могут все.что угодно.им не жалко населения.если прикрываются местным населением.как щитом.Вот этого и следует опасаться.А потом.как всегда.свалят все на Россию.Они настолько все там погрязли в фейках.что если правда раскроется.а она обязательно раскроется.у нас миллионы свидетелей.то им там придется не сладко.скандал будет грандиозный.Вот.чтобы эта правда не раскрылась.они могут пойти на что угодно.вплоть до Третьей Мировой.Война все спишет..а кто уцелеет.им уже будет ни до чего.Они сами себя загнали в угол.своей ложью.
В Казахстане преследуют поддерживающих российскую СВО граждан
Там молодежь.скорее всего от безделья себе яйца лижут.а кто "поумней".чтобы не бездельничать.идут со скуки во всякие секты.где заправляют спецы из ЦРУ.А там.показывают им разные фокусы со спецчайком .куда добавлены всякие психотропные препараты американского производства и гипноза.После таких процедур.в конце концов.как и после семинаров любой секты."крышу" сносит напрочь.Там не только.по желанию спецов будешь кричать всякие русофобские кричалки.но и закукарекаешь.общаясь с высшим разумом.А что касается разжигания национальной розни.то по-моему.у них там даже такой статьи нет УК.Непонятно.куда смотрят старшее поколение.ведь вроде.они то знают.что такое фашизм и прочее и почитание старших у них в крови.Видать.ветеранов уже и нет.а у молодежи пошла новая мода-свобода от морали.вот и дуркуют кто во что горазд от безделья.На такой почве можно посеять что угодно и запросто можно получить вторую Украину с несостоявшимся Четвертым Рейхом.вовремя успели.не дали состояться.
Почему не трогают Зеленского?
Про пленных русских: очень вовремя Россия вышла из Совета Европы!
Рабочие генераторы свободной энергии. БТГ без обмана.
В собственности Ватикана имеется машина времени
наверх