На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • переводчик
  • 13 друзей
Репост публикации
Красивые штучки, если не на что потратить деньги. Некоторые могли бы  пригодиться в целях экономии времени и усилий, особенно для ленивых. Вполне можно обойтись или что-то придумать своё, взяв на вооружение идею.

30 необычных гаджетов для кухни

Репост публикации
Очень толковые рекомендации,  особенно, в отношении точек, хотя неплохо было бы сопроводить иллюстрациями. Впрочем, всё и так по делу, применимо (тут же опробовала на себе) и без лишней "воды".

Даосские практики для улучшения работы головного мозга

Репост публикации
Аппетитно и очень просто.  я бы добавила бы ещё и грибы, отваренные или предварительно слегка обжаренные вешенки или шампиньоны. Думаю, что это даже не просто гарнир, пусть и без грибов, а самостоятельное блюдо, тем более на ужин, чтоб не отдавать его врагу (по пословице). Отличный рецепт!

Запеканка на гарнир к УЖИНУ! Доступно, Вкусно и Просто!

Репост публикации
Замечательно, что есть такие люди, как она, как Вы. Я верю в наш народ, в его  силу и мужество, его долготерпение, которое и есть наша сила, кремень, превращаемый в золото.

Россиянка отстояла право демонстрировать Знамя Победы на Олимпиаде

Картина дня

наверх