На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1962, 62 года
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • http://mila.flavit.biz/
  • 462 друга
Ссылки

ПРОДАЖА КУРОРТНОГО КОМПЛЕКСА НА МОРЕ

ПРОДАЖА  КУРОРТНОГО КОМПЛЕКСА НА МОРЕ В БОЛГАРИИ!    Курортный комплекс расположен прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”. В непосредственной близости от него находятся деревня Св.Влас и курортный комплекс Солнечный берег.  Комплекс спроектирован в соответствии с традициями
...Далее

Наши последние предложения для продажи

БОЛГАРИЯ  Наши последние предложения для продажи:  1. Koмплекс на курорте "Золотые пески"   - Квартиры - 19   - Ресторан   - Магазины и офисы  2. Aпартаменты в закрытом комплексе на Солнечном Берегу:   - Студия от 17 248 евро   - С одной спальне-  25 800 евро   - С две спальни - 45893 евро  3.
...Далее

2-х этажный дом в Троян Балкан

Продажа 2-х этажного дома в Троян Балкан. Сделан ремонт, ПВХ окна, современное оборудование и джакузи, телевизор в ванной комнате. 200м2 жилая площадь, двор 700 м2, у подножия горы Стара планина.
...Далее

2-х этажный дом вблизи Севлиево

Дом вблизи Севлиево, 2 этажа, 4 комнаты, кухня, ванная комната и туалет. Ремонт внутри. Участок 700m2. Цена € 10400.
...Далее

ПРОЦЕДУРА ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ В БОЛГАРИИ

Болгария - земля на стыке Европы и Азии, севера и юга, это горы и море.....маленькая, древняя, гостеприимная и самобытная.  На берегу теплого Черного моря мы предлагаем для Вас жилье, как на первичном, так и на вторичном рынке, дома, участки, полный пакет консультационных и посреднических услуг при
...Далее

Картина дня

наверх