На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1937, 86 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ну и правильно. Не всё этим жирным котам "масленица"---Будет им и "высокий пост".....(русская пословица).

«Невероятный» поворот: МВФ озвучил хорошее известие для России и удручающую новость для Европы - СМИ

Отправить на безжизненную планету ЖИВЫХ, доверчивых молодых людей---ну я не знаю????, по моему это верх глупости. Малейшая непредвиденная ситуация приведёт к гибели всей экспедиции. А ради чего--неужели они всерьёз думают, что так легко реанимировать целую мёртвую планету.....Кошмар!!!
вот наконец-то удалось прочитать очень умную мысль---деньги и запредельные богатства никогда ещё не делали людей истинно счастливыми. Богатые живут хорошо, но не долго.
вспышка сверхновой-это, конечно эффектно, но ни в какое сравнение не идёт с квазаром-- тот сияет как все звёзды галактики!!!!!, да и мощь у него на много порядков больше.
Репост публикации
вот не повезло американцам......а то бы они и "обитель бога" объявили бы своей "сферой жизненно важных интересов", да вот незадача...вроде бы как-то далековато.

Астрономы НАСА обнаружили Обитель Бога

Картина дня

наверх