На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
А куда исчезли свидетельства первых, прибывших к месту крушения ополченцев? Первая их реакция была не самолет, а то что в обломках лежали с неестественной трупностью, посинелостью и запахом тела - словно размороженные после морга.

Показания новых свидетелей по делу MH17 в дребезги разбивает версию следствия

Репост публикации
Когда-то в 14 году я предупреждал украинцев, что на пентагоновских картах "Расчленения России" почему-то территория Украины была обозначена - "МЕРТВОЕ ОЗЕРО". (Болото)... Ну что же, американцы упрямо добились своего. В этой части карты!

Сериал "Слуга народа" неотвратимо близится к завершению

Репост публикации
ДАВНО ПОРА ИЗМЕНИТЬ ИНСТИТУТ АДВОКАТУРЫ! В случае назначения судом срока наказания - хотя бы половинный срок должен получать и адвокат! Как косвенный соучастник преступления!

Неожиданная потеря памяти: почему Ефремов ничего не помнит после ДТП?

Репост публикации
Либерасты ( а по-русски - "свободюки") должны уяснить - шутки кончились! За измену Родины они заслуживают только самого сурового наказания! Для России слишком смертельно их проплаченное "свободомыслие"!

Аморальный юрист Иван Павлов пытается устроить в России подобие украинского майдана. Подробности о «Команде 29»

Репост публикации
НЕОБХОДИМА СУДЕБНАЯ РЕФОРМА. Пора восстановить смертную казнь для самых отъявленных предателей Родины! - показательную и через повешание!

Петербуржские «антипоправочники» попались на отмывании денег США

Картина дня

наверх