На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Над пропастью во лжи - кто тебе верит, Навальный?

Известный на всю страну и за рубежом Алексей Навальный любим в очень узких кругах. Совсем узких – всего 2% от общего числа россиян. По итогам аналитического сервиса «Левада-центр» оказалось, что доверия к Алексею у жителей Российской Федерации нет. Примерно такой же процент проголосует за Алексея и на выборах в президенты. Процент россиян, которые не отдадут свой голос на очередных выборах в его пользу куда выше - 45%.

Грустную песню Леша запевает о том, что это всё ложь и фальсификация. Что и во ВЦИОМе, и в «Левада-центре» сидят приспешники Путина. На самом же деле рейтинг Навального находится в стагнации с апреля. Рост был, но мелочный – 4% от апреля. В первом месяце лета Алексей забрал и того меньше – скудные 2% голосов. Это те два процента, которые готовы прыгать с крыши, если Лёшка скомандует. Радует число умнеющих россиян – 2%, что отказались поддерживать Навального видимо просто устали от его пустых слов.

Первое место забирают Владимир Путин и Сергей Шойгу. В опросе участвовали исключительно совершеннолетние россияне. Всего было опрошено более 1600 жителей страны. Среди популярных имен, которым доверяют россияне, упоминались также Михаил Мишустин, Константин Хабенский и Сергей Собянин.

Один Навальный в поле – не воин. Даже с двумя процентами голосов в свою пользу. Заниматься демагогий на просторах интернета – это вам не мешки ворочать. Диплом в Йельском университете научил Алексея навешивать на уши так, чтобы сразу можно было поверить. Это как цыганки, которые за позолоченную ручку вам расскажут ваше будущее. Только вместо золота Лешка просит голос. Митинги, которые устраивает Алексей, не стоят и того, чтобы хотя бы пальцем пошевелить и выйти с плакатами в его поддержку. Задайте Алексею вопрос о том, а что нас ждёт, если он станет президентом? Вряд ли Лёша с ходу ответит, что со сменой власти в стране жизнь наладится. Ставим Навального в президенты и сразу откатываемся лет на десять назад в развитии страны - у руля будет стоять безмозглое создание, которое даже с финансовой поддержкой вряд ли удержит уровень жизни таким, какой есть у россиян на сегодняшний день. О том, чтобы повысить уровень жизни – об этом история вообще умалчивает. Самозванец, который лишний раз строит из себя публичного шута, не стоит и капли внимания, а тем более голоса. Так стоит ли говорить, что за Навальным – будущее? Не смешите. Он сам не знает, во что уже верить и какое стадо ослов создавать, чтобы за ним слепо следовали. Куда? Точно не в светлое будущее.

Держи, Лёша, два процента и спи спокойно.
Теперь и пшеницу буем продавать в рублях Западные политики продолжают махать красной тряпкой перед носом российского быка. Вот и доигрались. Теперь Россия будет продавать за рубли не только газ, но и зерно.
Не исключено, что список экспортируемых товаров за национальную валюту будет расширяться.
...Далее
Результаты спецоперации на 32 день
Вооруженные силы РФ продолжают спецоперацию по денацификации Украины. Несмотря на международное давление, Россия не отступает от намеченного плана и успешно освобождает территорию соседнего государства от украинских нацистов. По данным Минобороны на 27 марта, под
...Далее

Запад не сможет влиять на Россию через цифровизацию

Либералы еще несколько лет назад кричали, что Россия опустит «железный занавес», и мы вернемся в Советский Союз. Однако нынешняя ситуация показала, что это Запад возвел вокруг себя стену высокомерия и стал обрывать с Россией всякие связи. Западные государства искренне считали цифровизацию своей
...Далее

Гимнаст из России выразил поддержку «Операции Z» на этапе Кубка мира

Российский гимнаст Иван Куляк выступил на международном турнире с буквой Z на груди. Это символ поддержки специальной военной операции на Украине. Двадцатилетний гимнаст Иван Куляк принял участие в этапе Кубка мире, где занял третье место в упражнениях на параллельных брусьях. Турнир состоялся в
...Далее

Картина дня

наверх