На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

История о русском супергерое Вагнере продолжается – в Сети вышла третья часть комикса: «Черные крылья»

В Сети вышла новая часть комиксов о вагнеровцах под названием «Черные крылья». Среди пользователей она была высоко оценена и получила массу положительных отзывов. Даже те, кто раньше совсем не интересовался комиксами, прочитали историю о русском супергерое от начала до конца с огромным удовольствием.
«Черные крылья» рассказывают историю, в которой легендарные русские бойцы ЧВК «Вагнера» противостоят демонам, прилетевшим в Россию из «далекой страны в Средиземном море». Бытует мнение, что эта часть связана с сирийской кампанией ЧВК «Вагнера», отправившейся в САР с целью предотвратить угрозу, исходившую от окопавшихся там международных террористов. Благодаря вагнеровцам «ИГ» было уничтожено.
«Черные крылья» - третья иллюстрированная история о бойцах ЧВК «Вагнер». До этого пользователи Сети увидели первую часть под названием «Вагнер. Рождение». Она повествует о появлении русского супергероя Вагнера, осиротевшего из-за врагов, очень схожих с фашистскими захватчиками времен ВОВ и террористами ИГИЛ. Они то и дело будут вставать у русского супергероя на пути. Но своими победами Вагнер подтвердит, что его не может остановить ни одна темная сила.
«Вагнер. Встреча с волками» - вторая часть комикса, в которой рассказывается о неких «отродьях тьмы» (в них угадываются украинские националисты), что напали на Луганск и пытаются уничтожить все, что связано с русскими людьми.
Пользователи отмечают, что история развивается очень интересно. У некоторых аж дух захватывает.

Скажу, что комикс впечатлил даже меня. Казалось, бы не люблю всяческие американские Марвел и DC, у которых герои берут суперсилу из воздуха. Но история русского супергероя Вагнера близка нам всем, поскольку эти события происходят в сегодняшней реальности. О них важно и нужно знать. Более того, Вагнер – супергерой, которым может стать каждый. Авторам огромный респект. Я в полнейшем восторге.
Теперь и пшеницу буем продавать в рублях Западные политики продолжают махать красной тряпкой перед носом российского быка. Вот и доигрались. Теперь Россия будет продавать за рубли не только газ, но и зерно.
Не исключено, что список экспортируемых товаров за национальную валюту будет расширяться.
...Далее
Результаты спецоперации на 32 день
Вооруженные силы РФ продолжают спецоперацию по денацификации Украины. Несмотря на международное давление, Россия не отступает от намеченного плана и успешно освобождает территорию соседнего государства от украинских нацистов. По данным Минобороны на 27 марта, под
...Далее

Запад не сможет влиять на Россию через цифровизацию

Либералы еще несколько лет назад кричали, что Россия опустит «железный занавес», и мы вернемся в Советский Союз. Однако нынешняя ситуация показала, что это Запад возвел вокруг себя стену высокомерия и стал обрывать с Россией всякие связи. Западные государства искренне считали цифровизацию своей
...Далее

Гимнаст из России выразил поддержку «Операции Z» на этапе Кубка мира

Российский гимнаст Иван Куляк выступил на международном турнире с буквой Z на груди. Это символ поддержки специальной военной операции на Украине. Двадцатилетний гимнаст Иван Куляк принял участие в этапе Кубка мире, где занял третье место в упражнениях на параллельных брусьях. Турнир состоялся в
...Далее

Картина дня

наверх