На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1969, 54 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Какое "По неосторожности"?! Это было при неповиновении и оказании активного сопротивления представителям власти! Всё в рамках ЗАКОНА! А теперь если такое действительно было, что какая то группа лиц "не славянской наружности" угрожала сотрудникам полиции, то как минимум всех с их семьями на ДЕПОРТАЦИЮ из России или к уголовной ответственности по полной, а не отделаться штрафом. Они здесь ГОСТИ! а не хозяева! Чтобы сотрудники могли нас защищать, то и мы в свою очередь должны их поддерживать. Они представители ВЛАСТИ, а если какие то понаехавшие пытаются запугать полицейских, то это они на ГОСУДАРСТВО замахнулись. И прощать НЕЛЬЗЯ!!!

Как убивают Российскую государственность

Репост публикации
Для чего беседовать с НАТО? они же не договороспособны! Да и суверенитетом они не обладают, надо беседовать с американцами. Хотя и с ними не стоит, а надо донести до их населения простую истину, что если возникнет конфликт с их стороны, то наш солдат не будет пересекать их границу, а будут
...Далее

Маас заявил о готовности НАТО к диалогу с Россией

Репост публикации
Надо объявить что её выпускают, а у выхода собрать людей у которых погибли родные ... пускай пройдет через собравшуюся толпу, мразь. И это делают только из того что думают что останутся неизвестными. А если их фейсы расклеить по всему населенному пункту, чтобы их узнавали и ...

Готовившая еду на Вечном огне в Пушкино женщина объяснила свой поступок

Репост публикации
Производить проверку "этичности"? А мы что же молчим? В 90ые европейские фармкомпании в наших российских поликлиниках проводили свои исследования вновь созданных медпрепаратов, может это этично? Или прививки в Африке после которых тысячи женщин стали бесплодными, наверно это тоже этично?

В Кремле прокомментировали планы ЕМА по этической проверке «Спутника V»

Репост публикации
а жаль что не нашли

СКР проверит песню Манижи «Русская женщина»

Картина дня

наверх