На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Почему в школе не любят русский язык? А что ученики вообще любят в школе? Дай им волю, они школу вообще перестанут посещать.

Почему в школе не любят русский язык?

А я считаю, что ленивых людей не бывает. Бывают люди нездоровые: это когда пограничное состояние: уже не здоров, но еще не болен. Может барахлить щитовидка. Отсюда и "энергии не хватает".

Как избавиться от лени

Жириновский прав на 100%. Предлагаю выдержки из статьи Игоря Невского «Президент Рузвельт справился с кризисом при помощи социализма». http://www.posprikaz.ru/2013/05/prezident-ruzvelt-spravilsya-s-krizisom-pri-pomoshhi-socializma/
Кризис в США в 1929г.
Историческим переломом для Америки стали
...Далее

Жириновский предлагает закрыть границу

Наша прокуратура не пойдет ни на какие реакции и остановить этого процесса не сможет и не захочет. Если правительство пойдет на этот шаг, свое твердое слово должен сказать Путин. Иначе от России действительно останется одно лишь название. И Запад над нами одержит легкую победу.

Катасонов: Предложение иностранцам скупить российские активы за бесценок - госизмена

Необходимо проверить главу корпорации Сергея Чемезова и всех, кто рекомендовал господина Сердюкова на столь ответственный пост, не являются ли они агентами госдепа США. Одно дело страну разворовывать (россиян к этой норме уже приучили), но здесь же будут еще тормозить техническое развитие страны.
...Далее

Сердюков снова в деле

Картина дня

наверх