На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1984, 40 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
в общем статья полезная! так как нарушение кислотно-щелочного баланса и правда приводит к проблемам болезням и всякой бяке( всем здоровья)

Щелочная вода убивает рак, выводит токсины и дарит долголетие. А вот как ее сделать

Репост публикации
статья заставляет задуматься! но какая то незаконченная статья:/

Токсины, хранящиеся в ваших жировых клетках, вызывают вздутие и делают вас полными. Вот как очистить организм

Репост публикации
я б еще в эту статью добавила пунктик об имени бога) ведь в библии оно упоминается! и оч даже понятным словом! а церковь всячески пытается убрать это имя и не использует его, и людям запрещает. как по мне- так церковь давно уже утратила свое истинное назначение...кроме лжи там больше ничего нету!
...Далее

10 фактов из Библии, которые церковь пытается от нас скрыть

Репост публикации
вот правда! библию нужно читать самим! и пытаться понять не в свете церковных учений, а как она есть на самом деле!! многое в статье оч правильно написано! и между прочим, с логикой) что креститься нужно взрослым, потому что сначала нужно уверовать) что у иисуса были братья и сестры) про мудрецов
...Далее

10 фактов из Библии, которые церковь пытается от нас скрыть

Репост публикации
а мне вот интересно зачем бальзам в эту маску?? тем более что бальзам итак не рекомендуется на корни.. а это аж три раза в неделю делать такую маску..

Отличный способ укрепить корни волос: маска, которая спасала меня не раз

Картина дня

наверх