На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1971, 52 года
  • 0 друзей
Отсутствие стационарного городского телефона в вопросах междугородней и международной связи с лихвой компенсируется наличием операторов IP телефонии. Так что, если кому надо звонить родственникам в другой город или страну, стационарный городской телефон не нужен, потому как дорого и бестолково.
...Далее
Репост публикации
может там просто мест для парковки нет!?

АМПП: Автомобили пятерых водителей по пять раз эвакуировали за нарушение правил парковки с начала года

Репост публикации
Если авто ежегодно проходит обслуживание в сервисе, где все это проверяется выявляется и устраняется. Вот и нафига  тогда это это дополнительная обдираловка!? Автору надо не агитации проводить, а нормально свой авто обслуживать у профи, если сам не умеет.

Зачем нужен легальный техосмотр

Репост публикации
Это можно обсуждать до бесконечности. В данном случае надо руководствоваться правилами проезда перекрестков. Раз знаков, указывающих направление движения по полосам нет, значит поворот налево, в направлении главной дороги, из левого ряда. По правому ряду - прямо. Оранжевый же может ехать как прямо,
...Далее

Очередная задачка по ПДД

Картина дня

наверх