На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1980, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • менеджер
  • 22 друга
Ссылки
Ремонт пластиковых окон обычно включает в себя различные виды работ, в зависимости от характера повреждения или неисправности окна. Вот несколько основных видов ремонтных работ, которые могут потребоваться: Вызов мастера. Анвико ремонт окон . 8916.694.11.12 Подольск. Чехов. Серпухов.
...Далее
Как заменить стеклопакет в пластиковом окне? Анвико ремонт окон. Замена стеклопакета в пластиковом окне может быть выполнена следующим образом:

1. Снимите створку окна с рамы. Для этого откройте окно, затем выньте петли из пазов и аккуратно удалите створку.

2. При необходимости удалите листы
...Далее
Ремонт пластиковых окон и дверей. Всё для пластиковых окон и дверей. Регулировка, стеклопакеты, уплатить, фур натура. 8916.694.11.12. Подольск Чехов Серпухов.dzen.ru/...bfe
Анвико ремонт окон. Всё для пластиковых окон и дверей.
Компания "Анвико" специализируется на ремонте пластиковых окон и дверей. У нас вы найдете весь спектр услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом таких конструкций.

Мы осуществляем замену стеклопакетов, петель, ручек и механизмов закрытия
...Далее

Картина дня

наверх