На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1960, 64 года
  • 2 друга
Репост публикации
И чем оно скандально? Очень правильная оценка происходящего в Армении. Шахназаров, как мудрый человек , поэтому и согласился с Симонян. Если бы наши деятели рассуждали бы также , а не цацкались с этим "братским народом" - для нас было бы лучше.

Шахназаров поддержал скандальное обращение Симоньян

Да Кадыров вообще красавец, а Путин-в двойне , потому что разглядел и доверил. Так что я за обоих.
Вот и получается на фоне этих говнофильмов "Холоп"- сносное (один раз посмотреть) кино. Весь этот сонм страдающих творческой импотенцией бондарчуков ничего , кроме сиквелов да приквелов снимать не могут. Вот и получается такая хрень. Специально вставил это слово т.к. это не явление искусства , а
...Далее
Совершенно справедливо. Жаль что сейчас нет СМЕРШа, вот и поразвелось этих хамоватовых . Но, с другой стороны - это же всё клоуны, им платят - они играют.Бесталанно впрочем. Их пороть надо прилюдно на площади.А вот тех , которые платят - судить.

Картина дня

наверх