На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1973, 51 год
Репост публикации
Видимо, автор очень правильно питается, так же правильно питает ребенка (если есть, что сомнительно). Только вот кажется мне, что должного удовлетворения это автору не приносит). Ну то есть на стол приятно смотреть, а вот на автора, похоже, смотреть противно всем) Удачи, правильно питающийся человек! Это самое главное в жизни! )))))))))))

Жирная тумбочка.

Репост публикации
Ну постарели актеры, кто-то поправился. Ничего чудовищного! Можно подумать, если бы они не делали пластику (а я еще и сомневаюсь, что все они к ней прибегали), то выглядели гораздо лучше! Такое впечатление, что автор статьи только отметил 18 лет, и актеры его времени еще не начали стареть.

10 знаменитых актеров, которым повредила пластическая операция

Репост публикации
Держитесь! Я стала резко поправляться после выкидыша в 30 лет, видимо совпал гормональный сбой и замедление метаболизма, потому что есть больше я не стала. Так вот выражения типа "Ты сегодня без обеда? Ну ничего, тебе полезно!" я слышу до сих пор, а мне 43. Восемь лет я пыталась похудеть всеми
...Далее

Время офигительных историй.

Картина дня

наверх